Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Elektronische Zugriffskontrolle-Rfid-Drehkreuz-Sperre mit Smart Card
| Anwendung: | Stadion, pulic Bereich, Park, Bürogebäude, Verein, usw. |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65Kg |
| Bruttomasse: | 70KG |
Fußgängersteuervoller automatischer halbhoher Drehkreuztorschrankenanlage-Richtungspfeil
| Anwendung: | Stadion, pulic Bereich, Park, Bürogebäude, Verein, usw. |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65Kg |
| Produkt-Name: | Zugriffskontrollstativdrehkreuz |
Bürobegriff 304 Edelstahl automatische Hochsicherheit Fußgänger Zugangskontrolle Schwingbarriere Geschwindigkeitstor
| Dimension: | 1400*120*1000 mm (l*w*h) |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LCD -Bildschirm des Gesichtsdisplays |
| Spurbreite: | 55-130 cm |
Klappensicherheitsdrehkreuztürzugangs-Kartenleser des intelligenten rostfreien Tors bidirektionaler halbhoher
| Größe: | L600*B300*H1000mm |
|---|---|
| Typ: | Einzelkern |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 35 Personen/Minute |
Ausweis-Zugriffskontrolle Outdoor&Indoor IC malte Schwenktür, erstklassige Schwenktür
| Einzelteilname: | Gemalte Schwenktür |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Verpackung Informationen: | carton+wooden-Fall/-kiste |
Bi-Richtungsfußgänger Qr-Code-Schwingen-Sperren-Tor-Drehkreuz-Säulen-Tür-System für Turnhalle
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| POLE-GRÖSSE: | Durchmesser 168 mm; Höhe 1050 mm |
| Durchgangsbreite: | 530mm-830mm |
Erstklassige Glasbreite 900 Millimeter-Schwingen-Sperren-Tor mit Kartenleser
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 50 kg/Set |
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
Mehrfachverbindungsstelle las vollen automatischen Edelstahl 304 des Schwingen-Sperren-Flugsteig-304
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor-/Schwingendrehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Alles elektrische mechanische drehende tripodHalf Höhen-Drehkreuztor für Fabrikstation
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0,2 zweites |
RFID-Drehkreuz-Sicherheitsschleuse
| Produktname: | RFID-Flap-Barrieretor am Busbahnhof mit Zählersystem und QR-Code/Barcode-Leser |
|---|---|
| Arbeitsspannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Nettogewicht: | 90kg |

