Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 746 produits.
Behinderter Edelstahl des Schwingen-Sperren-Flugsteig-304 für Flughafen-U-Bahn
| Größe: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Multifunktionszugriffskontrollklappen-Sperren-Tordurchgangs-Eingangssteuerung für öffentlichen Ort
| Produktbezeichnung: | Zugriffskontrollklappen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*300*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*300*1070 mm |
CER Diplom-intelligente halbhohe Zugriffskontrolle Drehkreuz ESD RFID
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Sicherheits-Barcode des Fußgänger-RS485/Qr-Codeleser-Drehkreuz für touristischen Bereich, Museum, Kino-Eingang
| Produkt-Name: | Qr-Codeleser-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Funktionsspannung: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Hochgeschwindigkeitsdünne Schwingen-Sperren-Tor-Servoturnhallen-volles Höhen-Gesichtserkennungs-System
| Typ: | Einzelkern & Doppelkern, Hochsped-Tor |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS485-/Relaysignal |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Eingangs-u. Ausgangs-Stativ-Zugriffskontrolldrehkreuze IC-Ausweis-Fingerabdruck Schein-ESD-Prüfvorrichtung
| Einzelteilname: | Konkurrenzfähiger Preis-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl 304# |
| Funktionsspannung: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Volle automatische bidirektionale Schwingen-Sperren-Tor-Sicherheit für Supermarkt 120 - 160 Millimeter-Breite
| Größe des Produktes: | Durchmesser: Hauptmast: Φ168 mm, Höhe: 1000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 85 kg/Satz |
Wasserdichte Zugriffskontrollschwingen-Drehkreuze des Grad-IP67 im Freien, Drehkreuz mit der Farbe gemalt
| Produktbezeichnung: | 304 SUS Dreiecksturnickel |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Bauzeit-Anwesenheits-Schwenktür-Drehkreuz, Schlag-Karten-Geschwindigkeits-Tor-Systeme
| Produkt-Name: | Zeit-Anwesenheits-Schwenktür |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
Sicherheits-Eingangs-vertikale Schwingen-Sperre mit dem justierbaren Schwingarm für Behinderter
| Produkt-Name: | Vertikale Schwingen-Sperre |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 45Kg |

