Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Hohe bidirektionale Drehkreuz-volle automatische Klappen-halbhohes Drehkreuz-Sperren-Fußgängertor
| Richtung: | Bidirektionaler/einseitiger Pass |
|---|---|
| Bildschirmanzeige: | Optional |
| Typ: | Einzelflügel oder Doppelflügel |
Geschwindigkeits-zweispurige halbhohe Drehkreuz-einziehbares eingegebenes Sperren-Tor
| Größe: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Hauptmaterial: | 304 Edelstahl |
| Anwendung: | Eintritt / Ausgang von Carport, Hotel, Haus |
China-Hochgeschwindigkeitswegtor rfid Schwingen-Sperre halbhohe Drehkreuze für Fußgängerinputzugang
| Übergabegeschwindigkeit: | 50 Personen/Min. (IC-Karte) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
Fingerabdruck vollautomatische Schwingung Turnstile Barriere Massen Eingang für Flughäfen
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Zugriffskontrolle für Turnstile aus 304 Edelstahl mit 0,4 Sekunden Barriere-Öffnungs-/Schließzeit und RS485-Kommunikation für 30-40 Personen/Min
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Gesichtserkennung |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
Eintritts-Hochgeschwindigkeitstor-Drehkreuz-Sperre für Vip-Kunden, Gesicht oder Karten-Anerkennung
| Größe des Produktes: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| Flügelmaterial: | Acryl |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
CE Approved Bi-Directional Steel Gate Turnstile with Smart Card RFID Interface and IP54 Protection
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
Unantastbarer Handikap-Drehkreuz-Zylinder-bürsten automatisches Sperren-Tor 24V DC-Motor
| Produktname: | Automatische Schwingensperre |
|---|---|
| Größe des Produktes: | Säulendurchmesser 168 mm, Höhe 1000 m |
| Material: | Edelstahl 304 |
Automatischer Leser der Körper-Entdeckungs-Drehkreuz-Klappen-Sperren-304 SS der Gesichtserkennungs-RFID
| Flügelplatte: | Rot / Blau / durchsichtig / schwarz |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100-240V ((AC) |
| Durchsatzrate: | 35 bis 40 Personen pro Minute |
Kundengebundene halbhohe Breite Rfid-Leser-Swing Gate Turnstiles Weg-850mm
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Anwendung: | Bank, Krankenhaus, Flughafen, Büro |
| Durchgangsbreite: | 600-1200mm |

