Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Breiter Weg-Fußgängerschwenktür, automatisches DC-Eintrittsbarriere-Tor-Bürogebäude
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
|---|---|
| Dimension: | L1400xB200xH1000mm |
| Typ: | einkerniges & Zweikern |
Einziehbares Klappen-Sperren-Fußgängertor nehmen von Doppelbewegung für Krankenhaus Fingerabdrücke
| Anwendung: | Fahrpreissammlung, Kartenstation, Büro |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 30~40 Personen/Minute |
| Richtung: | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
Halbhoher intelligenter Gesichtsbarcode identifizieren die Werbung von Ausrüstungsdrehkreuzen für Handelsparkplätze
| Größe des Produktes: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Türmaterial: | Stahl |
| Schnellgeschwindigkeit: | 3-10S |
Schwingen-Sperren-Tor des Stand-SUS316 mit Zeit-Anwesenheits-Antikollisionsfunktion
| Größe: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Klappen-Sperren-Tor 40person/Min des Acrylglas-SS316 0.6s
| Typ: | Einzelkern- oder Zweikern-Einheit |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich (Schutz), -10-70°C |
| Zertifizierung: | CE |
12V WIFI-Kamera-Schwingen-Sperren-Tor Netz DCs Wiegand keine Noten-Entdeckungs-Gesichtserkennung
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
Servobewegungsnehmen fußgängersperren-Tore breite Weg-Fernbedienung ab
| CE: | Genehmigt |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | Durchmesser von 168 mm und Höhe von 1050 mm |
3 / Mehr Weg-Zeit-Anwesenheits-automatischer Sperren-Fingerabdruck-Leser For Metro
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Material: | Edelstahl 304 |
Sicherheitswachkabine aus Edelstahl 304, 1500x1500x2300mm
| Abmessungen: | 1500*1500*2300 mm |
|---|---|
| Hauptmaterial: | 304 Edelstahl |
| Taifunbeständigkeit: | Klasse 12 |
Eintritt in das Büro 304 Edelstahl Schwing Speedgate Drehscheibe Hochsicherheit Fußgängerzugriffskontrolle
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*120*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |

