Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
SS 304/316 3 rollende Drehkreuze mit Knopf/Karte/Fernsteuerungsbetriebsart
| Größe: | 1200mm (L) X 280mm (W) X 1000mm (H) |
|---|---|
| Name: | Stativ -Drehsteuertor |
| Material: | Edelstahl 304/316 |
Stehender voller automatischer Klappen-Sperren-Tor Rfid-Kartenleser Security Metal Detector
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Wasserdichtes Klappen-Sperren-Tor automatisierte breites Sicherheitssystem des Esd-Fuß-Kontrolleur-90cm
| Material: | 1.5 mm dick 304 Edelstahl |
|---|---|
| IR-Sensor: | 4-6 Paare |
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
Ethernet/Scanner-Gesichtserkennungs-Drehkreuz WiFis thermisches mit Anwendung Wärmekamera Factory Company
| Gesichtserkennung: | 20 tausend lokale Gesichtsdatenbank |
|---|---|
| Größe des Drehwerks: | 1200 x 300 x 1000 mm |
| Anwendungsmodus: | Tor, an der Wand befestigte, Tischplatten-, Boden-angebrachte Installation |
Kein Noten-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz
| Licht füllen: | Infrarot, LED-Leuchten |
|---|---|
| Auflösung: | 1280 * 800, Helligkeit 400cd |
| Bildschirm anzeigen: | 8 Zoll LCD-Bildschirm |
Automatischer Barcode/Qr-Code-Drehkreuz-Karten-Management-Systeme für touristischen Bereich, Museum, Kino-Eingang
| Produktname: | Ticketmanagement-System |
|---|---|
| Anwendung: | U-Bahnhof, Busbahnhof,Szenic,Kino,Stadion,Konzert, usw. |
| Typ: | Turnstile Gate mit Ticketmanagementsystem |
Hochgeschwindigkeits-LCD-Bildschirm-Flap-Gitter mit Gesichtserkennungs-ID-Karte
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
304 SS Hochgeschwindigkeits Tor Drehscheibe für sichere und Zugriffskontrolle Hochgeschwindigkeit 35-40 Personen pro Minute mit Werbe Tür
| Weise der Steuerung: | Vollautomatisch |
|---|---|
| Infrarotquantität: | 8-12 Paare |
| Produktbezeichnung: | Schnelle Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz |
Dauerhaftes modernes Drehkreuz-Sperren-Tor wasserdichtes RFID für die U-Bahn sicher
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
304 Edelstahl Flap Barriere Tor Sicherheit Tür Mechanismus Rs485 Fingerabdruck
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |

