Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Voller automatischer Schwingen-Sperren-Tor-Zugang mit solider/heller Warnung zum Verhindern des illegalen Eindringlings
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Typ: | Intelligentes Drehtor der Brücke |
| Durchgangsbreite: | 530mm-830mm |
Freikarte-Bibliotheks-Hahn-Karten-Zugang des Taillen-Höhen-Schwenktür-Drehkreuz-90CM breiter bequemer
| Typ: | Einzelmotor und Doppelmotoren |
|---|---|
| Zugangs-Breite: | 550~1200mm |
| Dimension: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Münze oder Zeichen betriebene halbhohe Drehkreuz-Eingangs-Ausgangss-Gate für öffentlichen Bereich
| Einzelteil: | GAT-310 |
|---|---|
| Version: | halb automatisches/volles automatisches |
| Bruttomasse: | 75kg |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
OEM-Logo Schiebetür / QR-Code Nfc-Turnhalle Tür / Sicherheits-Swing Barriere Tor für die öffentliche Lobby
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Betriebsrichtung: | 1-way |
Bidirektionales Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz mit Gesichtsleser TCP-IP-Kommunikations-Strichkode
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1,2m-2,2m |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Barcode Qr-Code Stativzugangssteuerung Drehscheiben
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Beenden: | Gebürstete Oberfläche |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000mm |
Fitness-Club-Barcode überprüfen im Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz, Büro-Schwingen-Drehkreuz
| Öffnungszeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400*300*1000mm |
| Flügelmaterial: | Acryl |
Fußgängergesichtsanerkennungs-Drehkreuz-automatisches Bi Richtungs für Bürogebäude
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
Gesichtserkennungs-Fußgängerzugriffskontrolltor-Sicherheit für U-Bahn-Flughafen
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |

