Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Elektromagnetische Drehkreuzmechanismusscanner-Code qr Tür offen für Hochschulkanal
| IP: | 54 |
|---|---|
| Richtung: | Bi-Richtung justierbar |
| Flügelplatte: | Acrylmaterial, Farbe optional |
Intelligenter QR Code-Leser Barrier Swing Gate stellen Scanner-Fußgängerkanal-Sperre gegenüber
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
RFID steuerte halb automatischen Stativdrehkreuzmechanismus mit Drehkreuz-Motor
| Stärke von Stahl: | 1,5 mm oder benutzerdefinierter DIGIN |
|---|---|
| Drei gerollte Arme: | 51cm lang |
| Typ: | Vollautomatisch |
100mm automatischer RFID Leser For Lobby des breiten dünnen Schwingen-Drehkreuz-Sperren-schnellen Durchgangs-
| Schrankgröße: | 1400 mm (L) * 100 mm (B) * 980 mm (H) |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100~240 V (WECHSELSTROM) |
| Durchgangsbreite: | 750 mm |
Elektrisches Klappen-Sperren-Drehkreuz beschleunigen ESD-Gesichtsscan-Schirm-Steuer-Software
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Bidirektionales Gesichts-Recignitions-Drehkreuz einkerniges Speedgate ein Eintrag/Ausgang
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 65 kg |
Feuergebührensichtidentifizierungssäulentürentwurfsferngeschwindigkeits-Sicherheit halbhohe Drehkreuze mit Eintrittsscanner
| Zugangskontrolle: | Barcode-Scanner, Gesichtstemperaturerkennung |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min. (IC-Karte) |
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |
Thermische Scanner-Gesichtserkennungs-Tür-Zugriffskontrolldrehkreuze mit Kamera imprägniern Zaun-Sperre
| Größe des Produktes: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Türmaterial: | Stahl |
| Schnellgeschwindigkeit: | 3-10S |
Breiten-Schwingen-Sperren-Tor-Doppelbewegungs-Tor der Turnhallen-Vertikalen-180cm
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Material: | Edelstahl 304 |
Taillen-hohe Tor-wasserdichtes Fußgängerkontrollsystem 304SS im Freien
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |

