Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security turnstile gate ] Spiel 734 produits.
Promi und behindertes automatisches Fußgänger- Schwenktür-Zugriffskontroll-Smart-Warnungs-Gerät
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Flughafen/Metro/schwimmender Hall Speed Gate Turnstile mit automatischem Rfid-Leser
| Produkt-Name: | Geschwindigkeits-Tor der biometrischen Zugangskontrolle |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
offenes Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-halbhohe Drehkreuze Rfid-Zugriffskontrolle der Zeit-0.5s
| Verwendungs-Bereich: | Eingang zum Wohngebiet, Park, Vergnügungspark, Schule, Spielzentrum |
|---|---|
| Größe: | 1400 x 330 x 1000 mm (H) |
| Höhe der verschiebbaren Arme: | 1 m, 1,2 m oder maßgefertigt 1,4 Meter |
Zugriffskontrollgesichtserkennungs-Drehkreuz imprägniern im Freien mit Barcode-Scanner
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Edelstahl kundengerechter spezieller Logo Bidirectional Swing Barrier Gate/automatisches Drehkreuz
| Bruttogewicht: | 50 kg/Set |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
Sicherheits-halbhohes Drehkreuz-Stativ-Drehkreuz-Tor mit geführter Richtungs-Anweisung
| Unterkunft des Materials: | Standard-Edelstahl 304# |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | innerhalb 600 Millimeter |
| Verabschiedung von Richtung: | bidirektional oder einzeln (justierbar) |
Nicht kommen Note Stativ-Drehkreuz-Tor Rfid-Tür für Stadt-historische Monumente
| Größe des Produktes: | 430*330*1081mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |
Drehkreuztor klappenstilwörterbuch-Führertür der Thermo Darstellung der Körper-Temperatur 1080P Infrarot
| Größe: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
| Material: | Edelstahl 304 |
Volles automatisches breites Überschreiten RFID-Drehkreuz-90CM für Sicherheit
| Größe: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | < 40 Personen/Min |
| Zugangs-Breite: | 60,90 cm oder länger, kann individuell angefertigt werden |
Vertikale Sicherheit Automatisch deaktiviert Turniere Steuerung RFID-Karte Offene Ladung Edelstahl Customized Tür
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |

