Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 418 produits.
Smart Card-Drehkreuz-elektrisches einziehbares Sperren-Tor IP54 mit RFID-Schnittstelle
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Bidirektionales erkennendes Drehkreuz-im Gesichttor des Edelstahl-304 für allgemeines
| Produkt-Name: | Erkennendes Drehkreuz-im Gesichttor |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200 / 1400*280*1000mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Innen-/Breiten-Edelstahl-Material Doppelt-Wing Pedestrian Turnstile Gates 900mm im Freien
| Weg: | Breite 900mm doppeltes Wing Turnstile |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Typ: | Halbautomatisches/volles automatisches/Handbuch |
316 / Zugangs-volles Höhen-Drehkreuz des Edelstahl-304 für Gefängnis, Bank, Baustelle
| Größe: | 2060mm*W1200mm*H2300mm (sein kann Sondergröße) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | 4 Pakete, 10CBM |
Innen- und Außen RFID-Karte Biometrie Gesichtserkennung Dreispur Vollhöhe Drehscheibe
| Produktgröße: | Länge 3600*Breite 1500*Höhe 2300mm oder individuelle Größe |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Typ: | Dreispurige Drehscheibe in voller Höhe |
Eintrittssteuerfußgängersicherheits-Schwenktür mit Zählfunktion LED
| Produkt-Name: | Eintrittssteuerdrehkreuzschwingen-Sperrentor mit Zählfunktion LED |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
SS 304/316 3 rollende Drehkreuze mit Knopf/Karte/Fernsteuerungsbetriebsart
| Größe: | 1200mm (L) X 280mm (W) X 1000mm (H) |
|---|---|
| Name: | Stativ -Drehsteuertor |
| Material: | Edelstahl 304/316 |
8 Zoll LCD-Monitor ESD-Tor-Edelstahl-Drehkreuze für Labor/Facotry
| Produkt-Name: | esd-Drehkreuz |
|---|---|
| Monitor: | 8 Zoll |
| Material: | Edelstahl 304 |
Esd-Drehkreuz-System mit Builit in 8 Zoll-Computer-Quellmenschlicher Körper-Statik menschlichem Drehkreuz Boday ESD
| Produktbezeichnung: | ESD-Wendeanlage |
|---|---|
| Überwachung: | 8 Zoll |
| Material: | 304 Edelstahl |
Innenmaterial des fußgänger ESD-Zugangs-Drehkreuz-Tor-IP54 SUS304 für Labor/Facotry
| Produktbezeichnung: | ESD-Zugriffsschraubtor |
|---|---|
| Überwachung: | 8 Zoll |
| Material: | 304 Edelstahl |

