Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 418 produits.
Bidirektionales nfc Zugriffskontrolldrehkreuz kommen Einsatzkartenausgangsakzeptanzstelle-Klappendrehkreuz
| Kanalbreite: | Einzelflügel in 600 mm; Doppelflügel in 900mm |
|---|---|
| Anwendung: | Sportstätten/Fitnessstudio/Gebäude |
| Die Wege sind offen.: | Genehmigung von RFID-/Barcode-/Ticketscannern |
Münze oder Zeichen betriebene halbhohe Drehkreuz-Eingangs-Ausgangss-Gate für öffentlichen Bereich
| Einzelteil: | GAT-310 |
|---|---|
| Version: | halb automatisches/volles automatisches |
| Bruttomasse: | 75kg |
Barcode Qr-Code Stativzugangssteuerung Drehscheiben
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Beenden: | Gebürstete Oberfläche |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000mm |
RFID steuerte halb automatischen Stativdrehkreuzmechanismus mit Drehkreuz-Motor
| Stärke von Stahl: | 1,5 mm oder benutzerdefinierter DIGIN |
|---|---|
| Drei gerollte Arme: | 51cm lang |
| Typ: | Vollautomatisch |
Solenoid, das 90 Grad-Rotations-Drehkreuz-Mechanismus zuschließt
| Produktgröße: | 210(L)* 135(B)* 225(H)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Tore des kontrollierten Zugangs des intelligentes Steuerstativ-Drehkreuz-Tors/DC24V
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0.2second |
Bi-öffnete Richtungsdrehkreuz-Klappen-Sperre, Fingerdaumen Drehkreuz 110 Volt
| Anwendung: | Sportstätten/Fitnessstudio/Gebäude |
|---|---|
| Antriebsmotor: | DC bürstenloser Motor |
| Größe: | L1200*W280*H1000mm |
Korrosionsbeständiges drehendes biometrisches Zugangs-Stativ-GegenDrehkreuz mit Metro Rfid-System
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
110 Volt volle automatische HS-Codestativdrehkreuzbarcodescanner für Stadion
| Armlänge: | 51 cm |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -15℃~+75℃ |
| Maximale Zugriffsbreite: | 600 mm |
Ticketverwaltung Barcode-Lesegeräte Drehkreuz-Zutrittssysteme
| Gehäusematerial: | Edelstahl 304# |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | Durchgangsbreite: ≤600 Millimeter |
| Typ: | Ticketdrehkreuz |

