Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 418 produits.
Edelstahl 304 Esd-Fußgängerdrehkreuz-intelligentes Sperren-Tor
| Produktname: | Esd-Sperren-Drehkreuz |
|---|---|
| Monitor: | 8 Zoll |
| Material: | Edelstahl 304 |
Klappen-Drehkreuz-intelligentes Fußgängerweg-Steuersperren-Tor SUS304 Esd
| Produktbezeichnung: | Esd Flap Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Steuerungssoftware: | - Ja, das ist es. |
Intelligenter Edelstahl des Fußgänger Esd-Klappen-Drehkreuz-304
| Produktname: | Esd-Klappen-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Armlänge: | 51cm |
Drehkreuz-Sicherheitssysteme des Edelstahl-IP54 304 intelligent
| Produktname: | Esd-Klappen-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Kommunikations-Verbindung: | Modul-Standard der Kommunikations-RS485. |
Wasserdichtes Doppelweg-Schwingen-Sperren-Drehkreuz-Antikollisionsfunktions-Bewegung
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
RS485 TCP IP-Klappen-Drehkreuz-Tor-Schulunterhaltungs-Sicherheits-Drehkreuz-Tor
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
600mm - 900mm Fingerabdruck-Drehkreuz-Klappen-Sperren-Drehkreuz für Verkaufs-Eingangs-Zugang
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
Halb automatisches biometrisches volles Höhen-Drehkreuz 90 Grad-Rotations-Edelstahl-Drehkreuz
| Produktgröße: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Typ: | Einfach eingehende Drehscheibe in voller Höhe |
Volles automatisches Schwingen-Drehkreuz-Tor mit Gesichtserkennungs-Zugriffskontrollsystem
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Automatisches Schwingendrehkreuztor |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Dünner Edelstahl des Sicherheits-Drehkreuz-Flugsteig-304 für Turnhallen-Regierungs-U-Bahn
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Schlankes Sicherheitstor |

