Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Geschwindigkeits-zweispurige halbhohe Drehkreuz-einziehbares eingegebenes Sperren-Tor
| Größe: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Hauptmaterial: | 304 Edelstahl |
| Anwendung: | Eintritt / Ausgang von Carport, Hotel, Haus |
Hohe Sicherheits-halbhohe Drehkreuz-Antiendstück mit Gesichtserkennungs-Kamera-Fingerabdruck
| Produktgröße: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
Eintritts-Ausgang halbhohe Rfid-Zugriffskontrolldrehkreuze für Büro-Hochschulbürogebäude
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*980mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Elektronische Schwingen-Sperren-Zugriffskontrolldrehkreuze mit Sicherheits-thermischem Scanner-Zähler-System
| Größe des Produktes: | 1400 mm * 310 mm * 1000 mm |
|---|---|
| Richtung: | sowohl Eintrag als auch Existenz |
| Wegbreite: | 600 mm |
Rfid-Kartenleser-Flap Barrier Gate-Sicherheits-programmierbare Drehkreuze für Bibliotheks-System
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Anwendung: | Gesichtserkennung, Fahrkarte, Büro, usw. |
Klappen-Sperren-Drehkreuz des Zähler-RFID optisches mit der Gesichtserkennung halbhoch
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Stromversorgung: | AC110 oder AC220 +/- 10% |
zk greifen Leser auf halbhohes oder volles hohes Drehkreuz-einziehbare Glassperre, Geschwindigkeitstor für Innentheater zu
| Größe des Produktes: | 1400 mm * 310 mm * 1000 mm |
|---|---|
| Richtung: | sowohl Eintrag als auch Existenz |
| Wegbreite: | 600 mm |
Türzugangsfingerabdruckdrehkreuz-Mechanismustor Sicherheit DCs schwanzloser Bewegungsbiometrisches
| Garantie: | 1 Jahr kostenloser Garantieservice |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Produktname: | Automatische halbe Drehkreuzzugriffskontrolle für Turnhalle |
Schwenktür des Aufbaus der Kanäle CHINAS intelligente einarmige halbhohe LuxusDrehkreuze mit CER-Zeichen
| Größe des Produktes: | 1500x120x1000H mm (oder nach Maßgabe) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Durchgangsbreite: | 550 mm, 600~900 mm oder längere |
Antitailgating-biometrisches Handikap-Zugangs-Drehkreuz-Tor
| Größe: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Edelstahl 304 |
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/min |

