Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
3 Million Zeit-automatische System-Drehkreuze, dauerhafte Sicherheits-Zugangs-Tore
| Anwendung: | Stadion, öffentliches Gelände, Park, Bürogebäude, Club usw |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65 kg |
| Bruttogewicht: | 70 kg |
Zugriffskontrolldrehkreuz für Bürogebäude/Hotel/Flughafen/Gemeinschaft
| Produktname: | Drehkreuz für Bürogebäude/Hotel/Flughafen/Gemeinschaft |
|---|---|
| Bruttomasse: | 70KG |
| Material: | Edelstahl 304 Edelstahl oder 316 |
IP54 Fingerabdruck-Stativ Drehscheibe
| Produktname: | Fingerabdruck-Stativ-Turnistiel |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980 mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Stadions-Karten-Management-System für Barcode-Scanner-Drehkreuz TDX - CT - IP-Prüfer
| Produktbezeichnung: | Ticketmanagementsysteme auf der Drehscheibe |
|---|---|
| Größe des Drehwerks: | 1200*280*990mm |
| Material: | 304 Edelstahl |
Drehkreuz-Sperren-basierte elektronisches Eintrittskarte-Management-Netz Zugriffskontrollsystem
| Produktbezeichnung: | Turnstile mit Ticketsystemen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220~240 V (WECHSELSTROM) |
| Ausrichtung: | Ein- oder Doppelrichtung für optionale |
Elektronische Zugriffskontrolle-Rfid-Drehkreuz-Sperre mit Smart Card
| Anwendung: | Stadion, pulic Bereich, Park, Bürogebäude, Verein, usw. |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65Kg |
| Bruttomasse: | 70KG |
Eingangs-u. Ausgangs-Stativ-Zugriffskontrolldrehkreuze IC-Ausweis-Fingerabdruck Schein-ESD-Prüfvorrichtung
| Einzelteilname: | Konkurrenzfähiger Preis-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl 304# |
| Funktionsspannung: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Biometrie-Fingerabdruck IC-Ausweis-Zugriffskontrolldrehkreuze 40 Personen/Minute
| Produkt-Name: | Zugriffskontrolldrehkreuz/Klappen-Drehkreuz |
|---|---|
| Artikelnummer: | GAT-201 |
| Bruttomasse: | 80KG/PC |
LED zeigen Zugriffskontrollstativ-Drehkreuz-Tor-/CER Taillen-Höhen-Drehkreuze an
| Anwendung: | Stadion, pulic Bereich, Park, Bürogebäude, Verein, usw. |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65Kg |
| Bruttomasse: | 70KG |
Elektronisches Stativ-Drehkreuz Luxtry, Sondergröße-Drehkreuz-Sicherheitssysteme für erstklassiges Gebäude
| Produkt-Name: | Elektronisches Stativ-Drehkreuz Luxtry |
|---|---|
| materail: | Edelstahl 304 |
| Maß: | 1200*280*980mm |

