Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 418 produits.
Drehkreuz-Eintritts-System-Zugriffskontrolldrehkreuze flattern Tor mit Esd-Schuh-Kontrolleur
| Linkses Schuhsetzen: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Einstellung des Handgelenks: | 0.1-35MΩ |
| Steuerungssoftware: | hat (es gibt einen einfachen ESD-Tester ohne Software) |
Der Ausgangs-Kartenleser biometrische Gesichtsdrehkreuz-Eintritts-System-halbhoher Aderpresse-RFID
| Material: | 1.5 mm dick 304 Edelstahl |
|---|---|
| IR-Sensor: | 4-6 Paare |
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
Eintritts-halb Selbstzugriffskontroll-U-Bahn Turnstyle-Mechanismus Cusotmize
| Produkt-Name: | Stativ-Drehkreuz-Mechanismus |
|---|---|
| Anwendungsplatz: | Turnhalle, Vergnügungspark, Stadion, pulic Bereich, Bürogebäude, Verein, usw. |
| Bruttomasse: | 70KG |
Hohe Sicherheits-Boot formen Schwingen-Drehkreuz mit RFID-Zugriffskontrollsystemen
| Produktname: | Schwingendrehkreuz der hohen Sicherheit |
|---|---|
| Gewicht: | N.W 90kg/pc |
| GRÖSSE: | 1400*250*1000mm |
Klappen-Sperrentor-/-Drehkreuzeintrittssysteme DC24V automatische mit zweispurigem für U-Bahn
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280/1480*370*1070mm |
Lcd-Anzeigenmetro-Drehkreuz-Fußgängersperre der hohen Qualität mit Scheinakzeptant- und rfid KARTEN-Leser
| Application: | metro, train road, Apartment |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1400*280*1000mm |
Vertikale Stativ-Zugriffskontrolldrehkreuze 420mm (L) * 330mm (W) * 990mm (H)
| Produktname: | kleines Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Nettogewicht: | 40KG |
Drehkreuz-Eintrittssysteme des Supermarktes bidirektionale durch Infrarotinduktion
| Produkt-Name: | Supermarktschwingen-Sperrentor mit sofortigen Funktionen der soliden und hellen Warnung |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
M1 Kartenleser-Pedestrian Vertical Tripod-Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrolle tragbar
| Art: | vertikales Stativdrehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 420mm (L) * 330mm (W) * 980mm (H) |
| Paketgröße: | 500mm (L) * 410mm (W) * 1060mm (H) |
Fingerabdruck ESD-Barcode Identifikations-/IC-Karten-Zugriffskontrolle-Rfid-Stativ-Drehkreuz für U-Bahnstation
| Produkt-Name: | Zugriffskontrollstativdrehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Material: | Edelstahl 304 |

